Главная страница → Технологии → SIP-панели вся правда о материале → Дешевле по сравнению с конкурентами

Строительство дома у нас дешевле, чем у конкурентов

Основная статья расходов на строительство – стоимость материалов. Это нужно обязательно учитывать, прежде чем делать выводы о цене. Обратите внимание, какие материалы мы используем для строительства:

  1. ОСП-3 толщиной 12 мм, который производит немецкая компания EGGER. Дом, построенный нами, с обеих сторон обшивается только этим материалом. Другие производители, а выпускают такие плиты и в Прибалтике, и в Канаде, поставляют на рынок продукцию совершенно другого качества. Если сравнивать закупочную стоимость, она у названных производителей практически в 2 раза ниже. Естественно, технические характеристики значительно хуже. Мы не сомневаемся, что наши дома простоят долгое время. Немецкий ОСП не разбухает и не деформируется десятки лет. Компании, строящие дома из 9-миллиметровой ОСП, произведенной в Канаде, привлекают клиентов низкой стоимостью строительства. Но именно использование низкокачественных материалов отрицательно сказывается на репутации SIP-технологии. В таком доме могут начать «гулять» полы и разбухнуть углы. Естественно, радости хозяевам это не доставит.
  2. Деревянный брус в нашей компании используется только сухой, клееный. Это крайне важно. Доску естественной влажности при строительстве использовать опасно: месяцев через шесть влажный брус высыхает и в доме ведёт стены.
  3. Утеплитель ПСБ-С-25, который мы используем, также отличаемся качеством. У производителя материалы, компании «Мосстрой 31» имеются все сертификаты соответствия.
  4. При формировании цены также имеет значение комплектация дома. Будут ли внутренние перегородки и межэтажное перекрытие? Если хотите, можем посчитать и сравнить цены.
  5. Учитывайте, пожалуйста, толщину панелей, причем и панели пола, стен и перекрытий. Их толщина может быть разной.
  6. Наконец, последний аргумент. Покажите нам смету, которую составил конкурент – мы готовы сделать дешевле.

Спасибо!
Мы скоро свяжемся с Вами!
Спасибо!
Мы скоро свяжемся с Вами!
Спасибо!
Мы скоро свяжемся с Вами!
Спасибо!
Мы скоро свяжемся с Вами!